Facebook profile picture

La Petite Absintherie

Münzgasse 3
Tram 10,11
Haltestelle "Münzgasse"
Thursday
Beginning Event
15:00 Erwärmung
Friday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Basar
20:00 Nostalgique
Saturday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Basar
20:00 Nostalgique
23:00 Morbus M., exocet
Sunday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Basar
20:00 Nostalgique
Monday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Basar
20:00 Nostalgique
Friday
Beginning Event
09:30 Swing- & Absinth-Frühstück
11:00 Consomme
14:00 Stream Noire
Saturday
Beginning Event
09:30 Swing- & Absinth-Frühstück
11:00 Consomme
14:00 Stream Noire
Sunday
Beginning Event
09:30 Swing- & Absinth-Frühstück
11:00 Consomme
11:00 Isa Theobald
14:00 Stream Noire
Monday
Beginning Event
09:30 Swing- & Absinth-Frühstück
11:00 Consomme
14:00 Stream Noire
Thursday
Beginning Event
17:00 La Petite Warm Up
Friday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Suppenbuffet & Absinth
20:00 Nostalgique
Saturday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Suppenbuffet & Absinth
20:00 Nostalgique
Sunday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Suppenbuffet & Absinth
20:00 Nostalgique
Monday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Suppenbuffet & Absinth
20:00 Nostalgique
Thursday
Beginning Event
15:00 Leichen, Maden und Autoren
17:00 „La Petite”-Einklang
Friday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Suppenbuffet & Absinth
17:00 Nostalgique
Saturday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Suppenbuffet & Absinth
18:00 Brigitte Handley
19:30 Nostalgique
Sunday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
10:00 Absinth - Flaschenverkauf
11:00 Suppenbuffet & Absinth
17:00 Nostalgique
Monday
Beginning Event
09:00 Frühstück & Absinth
11:00 Suppenbuffet & Absinth
17:00 Nostalgique
21:00 CSI vs. Realität
Tuesday
Beginning Event
09:00 Ausklang
19:00 Schwarz spielt
Friday
Beginning Event
09:00 Café d'Absinthe
Saturday
Beginning Event
09:00 Café d'Absinthe
Sunday
Beginning Event
09:00 Café d'Absinthe
Monday
Beginning Event
09:00 Café d'Absinthe
Tuesday
Beginning Event
09:00 Café d'Absinthe
19:00 Schwarz spielt
Thursday
Beginning Event
15:00 Aperetivo
18:00 Caro Gmyrek
19:00 Isa Theobald
21:00 Überraschungsfilm
Friday
Beginning Event
09:00 Absinthe & Frühstück
19:00 Johannes Schwan
21:00 Dr. Jeckyll & Mr. Hyde
Saturday
Beginning Event
09:00 Absinthe & Frühstück
15:00 Aperetivo
18:00 Samuel F. Chartulla
21:00 Nosferatu
Sunday
Beginning Event
09:00 Absinthe & Frühstück
15:00 Aperetivo
18:00 Alice Levent
19:00 Caro Gmyrek
21:00 Das Cabinet des Dr. Caligari
Monday
Beginning Event
09:00 Absinthe & Frühstück
15:00 Aperetivo
19:00 Stammtisch der Spinnenfreunde
22:00 Überraschungsfilm
Tuesday
Beginning Event
09:00 Absinthe & Frühstück
15:00 Aperetivo
18:00 Schwarz spielt