Facebook profile picture

Kohlrabizirkus

An den Tierkliniken 42
Tram 2,15,
Haltestelle Altes Messegelände
Tram 16, 31
Haltestelle An den Tierkliniken
Bus 70
S-Bahn S1, S2, S3, S4, S5, S5X
S-Bf. MDR
Friday
Beginning Event
17:30 Todtgelichter
18:40 Project Mensch
19:50 Coma Divine
21:00 Blazing Eternity
22:30 Lacuna Coil
Saturday
Beginning Event
17:00 Galskap
18:00 Eden Weint Im Grab
19:10 Nachtblut
20:20 Dark Fortress
21:30 Secrets Of The Moon
22:50 Amorphis
Sunday
Beginning Event
17:30 Torul
18:40 Melotron
19:50 Scandy
21:00 Frozen Plasma
22:20 Mesh
Friday
Beginning Event
17:00 Einlaß
17:30 Pokemon Reaktor
18:30 Tyske Ludder
19:50 Decoded Feedback
21:20 Bruderschaft
22:50 In Strict Confidence
Saturday
Beginning Event
17:00 Einlaß
17:30 Naughty Whisper
18:30 Altar Of Plagues
19:40 The Vision Bleak
21:10 Dordeduh
22:40 Paradise Lost
Sunday
Beginning Event
16:00 Einlaß
16:30 Solar Fake
17:40 Future Trail
18:35 Desireless & Operation Of The Sun
19:40 Namnambulu
21:00 Kosheen
22:30 Welle:Erdball
Monday
Beginning Event
16:30 Einlaß
17:00 Negură Bunget
18:30 Alexander Paul Blake's Aethernaeum
19:40 Wolfchant
21:00 Korpiklaani
22:30 Ensiferum
Friday
Beginning Event
17:00 Einlaß
17:30 Siva Six
18:50 Cygnosic
20:00 Rotersand
21:30 [:SITD:]
23:00 Hocico
Saturday
Beginning Event
17:00 Einlaß
17:30 Lacrimas Profundere
18:50 Darkwell
20:10 Hamferd
21:30 Orphaned Land
23:00 Primordial
Sunday
Beginning Event
17:00 Einlaß
17:30 !Distain
18:50 Metroland
20:00 Chrom
21:10 Solitary Experiments
22:40 Anne Clark
Monday
Beginning Event
16:30 Einlaß
17:00 Eïs
18:20 Nachtblut
19:40 Manegarm
21:10 Varg
22:40 Equilibrium
Friday
Beginning Event
17:00 Einlaß
17:30 Rabbit At War
18:40 .com/kill
19:50 Steinkind
21:20 Accessory
22:50 Grendel
Saturday
Beginning Event
17:00 Einlaß
17:30 Stoneman
18:40 Heldmaschine
21:10 Moonspell
22:40 Fields Of The Nephilim
Sunday
Beginning Event
16:30 Einlaß
17:00 Client
18:30 Empathy Test
19:50 Beborn Beton
21:10 Vive La Fête
22:40 Kirlian Camera
Monday
Beginning Event
16:30 Einlaß
17:00 Dalriada
18:20 Arkona
19:40 Svartsot
21:10 Skyforger
22:40 Eluveitie
Friday
Beginning Event
16:00 Einlaß
16:30 Patenbrigade Wolff
18:00 The Sexorcist
19:10 Ruined Conflict
20:30 Haujobb
22:10 Project Pitchfork
Saturday
Beginning Event
16:30 Einlaß
17:00 Décembre Noir
18:20 Autumnal
19:50 Swallow The Sun
21:20 Crematory
22:50 Enslaved
Sunday
Beginning Event
16:00 Einlaß
16:30 Pride And Fall
18:00 Legend
19:30 Solar Fake
21:00 Mesh
22:40 Welle:Erdball
Monday
Beginning Event
16:30 Einlaß
17:00 Schöngeist
18:20 Unzucht
19:40 Grausame Töchter
21:10 Gothminister
22:40 Das Ich
Friday
Beginning Event
17:30 Einlaß
18:00 Besides
19:30 Kid Dad
20:40 Invsn
22:10 Sinistro
Saturday
Beginning Event
16:30 Einlaß
17:00 Stahlmann
18:20 Xandria
19:50 In the Woods...
21:30 Rotting Christ
23:00 Amorphis
Sunday
Beginning Event
16:00 Einlaß
16:30 Chrom
17:50 Red Cell
19:10 Decoded Feedback
20:40 S.P.O.C.K
22:20 Peter Heppner
Monday
Beginning Event
16:30 Einlaß
17:00 Sündenrausch
18:20 Erdling
19:40 Cephalgy
21:10 Schneewittchen
22:40 Dorsetshire & Gäste